Jump to content

Анубиас бартери нана (petit)

Recommended Posts

Появился ли у кого такой анубиас в Москве? Я пока не видел на птичке.

Хочу увидеть и убедиться что это не обычный но чаморошный бартери нана, а отдельный вид. Очень он маленький и привлекательный..

post-43-0-80107800-1354915903_thumb.jpg

Та на одном буржуйском сайте. Встречал эту кроху в продаже и в рунете, но зимой может не доехать. вот и хочу купить гдето поближе да и посмотреть на него своими глазами. мало ли что выдумают

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Фиксик
      Подскажите, пожалуйста, как правильно посадить анубиас? Как мне объясняли, его привязывают к корягам, камням и т.д. Я же его посадил в грунт. Само корневище не присыпал, оно осталось на поверхности. На расстоянии от грунта 1,5-2 см. В грунте только присыпанные корешки. Растение в моем аквариуме уже как месяц и выпустило два новых листочка. 
    • By voskob
      Не могу определить что не так с анубиасом.
      Банка 100 литров...
      Водопровод GH=15-18, KH=7-8 (подмена 2-3 раза в месяц).
      Грунт (вроде как) мраморная крошка (1-3 мм).
      Свет - прожектор 6500К, 30 Вт, 9 часов
      Удобрения - только макро в небольших количествах (самомес из чистых порошков) в пропорции 1:13
      СО2 - нет
      Криптокорины, буцики, лювигия в норме... а Ануб - загинается ...
      Новые листья крупные, но когда разворачиваются наполовину прозрачные...
      .... еще (вроде как) темно-зеленые прожилки... остальная часть листовой пластины желтее
      Фото прилагаю...
      Подскажите, плиз... что может быть? как исправить?

• By k-r
      Здравствуйте. У нескольких Анубиасов нана сначала полностью пожелтело корневище (стало ярко желтым), а потом и полностью сгнило. Листья на вид здоровые. Растения просто лежали на грунте, зацепившись за соседние растения. Другие Анубиасы в нормальном состоянии. Подскажите в чём может быть причина?
  • Create New...