Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
Я начал снимать интересный проэкт :"Будни Аквадизайна" 
Хочу делиться опытом со всеми кто этого пожелает. Если интересно, милости прошу к нашему шалашу!)))

Долго думал, что рассказать вам мои, дорогие зрители и клиенты) 
Вы любите смотреть красивые аквариумы и это здорово! Но у красоты есть вторая сторона. Как и в любой работе, мы сталкиваемся, постоянно, с разными трудностями. У нас дают сбои оборудование, мутнеет вода, гибнут растения, гибнет рыба. ( Да, это случается и у нас. Но мы не опускаем руки. Мы закатав рукава, решаем все проблемы. Мы боремся что бы каждый клиент был доволен своим аквариумом! Но, как мы это делаем? Об этом и хочу с вами поговорить. Мы начинаем снимать серию видео, где будем говорить об аквариумах без " цензуры " Мы поделимся секретами красивых аквариумов. И мы покажим все трудности и проблемы, как они есть. Вы окунётесь в мир бизнеса аквадизайна. Вы увидите нашу работу изнутри без фильтров и украшений. Все как есть.
Если это вам интересно, ставьте лайки и делайте репост!  " Будни Аквадизайна" начнут выходить в виде коротких роликов и историй. 
Если есть вопросы или проблемы которые вы хотите решить, пишите в личные сообщения. Мы буде отвечать и искать решения вместе!

Поделиться сообщением

В наше время технологий и прогресса, аквариумистика стала намного проще. Теперь чтобы следить за параметрами воды не нужно бегать в лабораторию к химикам и учёным! Достаточно купить все необходимые тесты в любом зоомагазине. Но тут возникает другой вопрос: какого производителя выбрать? И правда. Сейчас так много брендов, что глаза лезут на лоб. Цены тоже разные. И обычный новичок часто не может сделать выбор. В данном видео я провожу сравнение трех тестов на РН. Это тесты таких производителей:...JBL, Salifert, Aquatest... ( простите мою не грамотность - не Aquatest, a Zoolek!))
Данное видео не реклама, а лишь мои скромные впечатления. А вы смотрите, задавайте вопросы, подписывайтесь и принимайте решения!!!!))))
Активная ссылка на ютуб: https://youtu.be/XwnaXlQy_k4
#amazing #sps #coral #coralfarm #probiotic #reef #salt #reefprobiotic#aquarium #tank #colorful #color #aquaforest #acropora #corals#lpsphotography #hardcorals #spscorals #acro #acros #spscorals #lpscoral #best #allmymoneygoestocorals #aquayozh 
#lpscorals #lps

Поделиться сообщением

Смотрибельно. Я ни на что не претендую... Но... Лично я, с удовольствием прочел бы в конце видео что сделалось на данном этапе по списку))
А то раскачался смотреть, а видео уже и закончилось))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Benibachi
      Натуральная природная вулканическая лава от бурого до чёрного цвета. Идеально подходит в качестве наполнителя для наружных канистровых фильтров, сампа, а так же как подложка под грунт. Идеально подходит для создания Акваскейпа, незаменима для приращивания мхов, анубиасов, Буцефаландр , папоротников и т.д.
      Все фото мои. Крошка 0,5-8см Камни от 10-30см. Оптом от мешках(30-35кг) скидки. Ближайшая поставка в конце марта. Бронируйте. Пишите.. См.мой ассортимент растений , креветок и др. на_юле или по запросу.
      Заказ забрать можно в районе Комсомольской площади. Доставка вулканической лавы по России ТК ПЭК, РАТЭК.

• Автор: MetalFan
      Всім привіт 

Давно слідкував за світом Aquscape.
      І ось недавно вирішив що пора вже перейти до практичних дій і запустив свій перший нано акваскейп.

Акваріум: aGlass Nano Set 10L
      Грунт: Fluval Plant and Shrimp Stratum
      Світло: AquaLighter Nano
      СО2: поки що використовую тільки AQUAYER Альгіцид+СО2

Запустив 12.01.2018

На фото 5 днів після запуску.

Походу запуску виникло два не простих питання: Коли можна починати давати УДО (Aquayer в моєму випадку)? І яких порадите рибок в такий акваріум (чи креветок)?    
    • Автор: Sagall
      Здравствуйте!
      Планирую запустить нано-кубик на 20 литров, на Амазонии. Вот он.

Фактический объем воды будет литров 15, с учетом коряги и камня. Камень буду использовать для формирования горки, т.е. под грунт, корягу сверху.
      Фильтр рюкзачок 280 л/ч, забью мелкой губкой производительность будет примерно в 10 объемов. Свет люминесцентный - 11 вт.
      Со2 будет из балона в колокол, без быстрорастущих растений.
      Прошу подсказать по растючке, из имеющихся: анубиас нана петит, хемиантус Куба, ротала бонсай, мох пламя, Прозерпинака, гидрокотила трипартита, Риччия, кладофора, элеохарис парвула, болбитис с геделоти, гигрофила арагвая,альтернатера Рейнеке, гигрофила многосеменная.
      Население - около 20 галактик.

Прошу подсказать какие лучше выбрать растения. По вопросу о грунте много читал, понимаю нюансы его использования, прошу высказаться по растениям, тех. Оснащению, населению - не много ли?
      Спасибо.