Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем. :)

Хочу запустить свой первый аквариум.

Возникло много вопрос, некоторые я нашла ответы, но все же..

Акваруим 160 литров.

Освещение : 3 Т8 по 35w  и того 0.65/литр.Лампы Hagen 1 Flora Glo, Aqua Glo и Power Glo.

Хочу попробовать травник сделать)

Вопрос состоит выборе грунта:

Я не могу понять в чем разница и что лучше  между :

1.Питательная подложка Aquayer и 

Живой грунт Aquayer .

2.Если выбрать Живой грунт Aquayer то кроме комплексов номер 1,2,3 надо ли вносить ещё  Микро и Макро и Железо и Калий или  кроме комплексов уже не надо .

3.Пока балон ставить с CO2 не буду , буду пользоваться Альгицид+CO2, но снова вопрос, в описание написано что надо вместе с Микро и Макро использовать.Но если Будет Живой грунт и комплекс 1,2,3 то не надо Микро и Макро .Запуталась полностью .

Поделиться сообщением

Если не будет баллона с CO2, то лучше использовать подложку с обычным грунтом. Так писал сам производитель. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 007vict
      Подскажите,для вабикусы подойдет грунт от Ермолаева?нужен питательный грунт,хочу смешать глину с грунтом,так вот думаю,он не будет разваливаться в пыль?посоветуйте кто как делал питательную смесь,именно подводную форму вабикусы...
    • Автор: Bahmut
      Многие наверное слышали, вышла новинка от AQUAYER Живой грунт, вот она была представлена на  AquaTerraShow

Вот о ней подробно http://aquayer.com/index.php?page=live-soil и вот он уже есть в продаже  http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=216886

Кто планирует себе такой попробовать?   Можем в этой теме пообсуждать как им пользоваться
    • Автор: Lord
      У меня аквариумы на 60 и 200 литров можно ли использовать Живой Грунт без СО2?
      Если да то как это правильно сделать?