Перейти к публикации
Сирожа

Доброго всем времени суток! Не поможете определиться с видом растения? Заранее брагодарю

Рекомендованные сообщения

Господа! Ну подскажите плиз!

Изменено пользователем Сирожа

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить.. растение развивается в горшочке,в котором покупной обогащённый грунт для комнатных растений. Советовал продавец. Растение растёт неплохо, вода кристальная, со2,но.... так и дальше его содержать или переводить на подложку с добавлением удо?

Поделиться сообщением

Я тут темы почитал, полностью воспалил свой мозг с этими удо))) что-то как-то уж все серьезно и проблемно( содержать растения)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Сирожа сказал:

Я тут темы почитал, полностью воспалил свой мозг с этими удо))) что-то как-то уж все серьезно и проблемно( содержать растения)

Не сложно. Просто надо сделать все сразу по уму и поддерживать просто

Поделиться сообщением

Это растение не прихотливое. Растет как в горшочках, так и в грунте. Легко укореняется черенкованием. Любит УДО

Поделиться сообщением

Алексей, дело в том , что оно получает удо из грунта( но он не для аквариумных растений). Я в смятении. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сирожа сказал:

Что-то я все сделал через одно место)))

Не бойтесь ошибаться. Спрашивайте, читайте, интересуйтесь.... Это очень увлекательное хобби.

Поделиться сообщением

Хочу предостеречь от главных ошибок..... Прежде чем черпать информацию из интернета, убедитесь, что на другом конце сведущий человек. Уж очень много всякого бреда пишут и рассказывают - таковы издержки интернета. Данный сайт как раз относится к числу полезных - модераторы вроде следят за контентом:)))

Изменено пользователем AlexeyBr

Поделиться сообщением

У меня аквариумы с детства, но вот под старость решил подобие травника состряпать и столкнувшись с бородами и вьетнамцами как-то напрягся. Пока все на уровне школьника, без тестов , учусь) извёл кучу травы((((

Поделиться сообщением

Мне этот форум подсказал знакомый, говорит здесь реально и помогут и подскажут) осталось только познакомиться со знающими и просить о помощи( на данном этапе я ноль!))

Поделиться сообщением

56 минут назад, Сирожа сказал:

Алексей, дело в том , что оно получает удо из грунта( но он не для аквариумных растений). Я в смятении. 

В том и дело что нужно и грунт аквариумный и растения. И все будет проще. На этом сайте есть пошаговая инструкция к запуску. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Сирожа сказал:

У меня аквариумы с детства, но вот под старость решил подобие травника состряпать и столкнувшись с бородами и вьетнамцами как-то напрягся. Пока все на уровне школьника, без тестов , учусь) извёл кучу травы((((

У меня тоже с детства.... И я тоже постигаю по новой что такое акваскейп и УДО. А стажа аквариумного у меня хоть отбавляй - 49 лет:))))

Поделиться сообщением

Как ответили уже выше, читайте, у Сергея, тут много познавательных статей, где содержатся ответы на многие вопросы, ну а если что будет не ясно, спрашивайте...

По лимоннику, не содержал.... т.к. это растение для больших обьёмов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...