Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Владимир Зимницын сказал:

Спасибо! Мне поднять фосфат  до скольки?

До Рэдфилда!:)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир Зимницын сказал:

Я так понял Нада фосфат поднять до 1.5?

Фосфат больше 1 вообще никогда не нужно.....

Поделиться сообщением

Мне уже интересно, чем этот Рэдфилд закончится)))) Я вижу например проблемы вообще в другом.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, MrEvil сказал:

Мне уже интересно, чем этот Рэдфилд закончится)))) Я вижу например проблемы вообще в другом.

поддерживаю полностью. Это Редфилд в аквариуме полное заблуждение. Редфилд я считаю должен быть в составе макро удобрения,а не в аквариуме. В аквариуме макро живёт своей жизнью,например фосфат могут растения забрать в запасы и через 10 мин фосфат может быть ноль в акве. Это не говорит,что надо скорее налить фосфата,что бы выровнять это Редфилд))). На моей практике это так. Я никогда сейчас не держу этот Редфилд в акве 1:10,это чушь полная,а вод макро подаю 1 к 10. Полёт нормальный)

Поделиться сообщением

Я вообще считаю, что если бы все так просто было в травниках... Сделал по тесту нитрат 10, фосфат 1, и держишь, тогда это было бы легче чем содержать кошку или собаку.

Лично я забыл про тесты, когда так угробил аквариум на дорогущем грунте от ELos. Когда выбросил в ведро не одну тысячу гривен. Только сейчас я понимаю, как я загнал свой аквариум в попытке 10 к 1....

Поделиться сообщением

Только что, MrEvil сказал:

Я вообще считаю, что если бы все так просто было в травниках... Сделал по тесту нитрат 10, фосфат 1, и держишь, тогда это было бы легче чем содержать кошку или собаку.

Лично я забыл про тесты, когда так угробил аквариум на дорогущем грунте от ELos. Когда выбросил в ведро не одну тысячу гривен. Только сейчас я понимаю, как я загнал свой аквариум в попытке 10 к 1....

100% потдерживаю про соотношение в акве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...