Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Его давно не в продаже. Имхо, Вам для начала мрамор и ракушки достать надо. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Torin сказал:

Его давно не в продаже. Имхо, Вам для начала мрамор и ракушки достать надо. 

Жаль, мне приехал грунт и подложка, на выходных буду менять, уберу ракушку и щебень и наверное воду 50 % поменяю дабы рыба не повсплывала или можно 100% как вы считаете? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Viktor Kovalskiy сказал:

Жаль, мне приехал грунт и подложка, на выходных буду менять, уберу ракушку и щебень и наверное воду 50 % поменяю дабы рыба не повсплывала или можно 100% как вы считаете? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Adm123
      Всем доброго дня!
      Купил вчера тесты Aquayer kH pH и, конечно же, сразу потестил воду в своих аквариумах... Результат получился огорчительный.
      Дабы не растекаться мыслью по древу, говорить буду об одном аквариуме. Это 200 литров, СО2-спиралька (только днем), внутрениий фильтр, 0.4 Вт/литр люминисцентные лампы. Среднее количество растючки (в основном эхи). Тест показал pH=7.5, kH=4. Таким образом, концентрация СО2 в аквариуме низковата. Подавать больше пузырьков не получится, т.к. растворяться они не будут успевать. И вот вопрос - как снизить pH до 6.5-7?

Кстати, любопытный момент. В другом аквариуме (20 литров) kH=6. Вода - из того же крана, подмены делаются одновременно. Интересно, почему такая разница?
  • Создать...