Перейти к публикации
  • Похожие публикации

• Автор: Яника
      Доброй ночи всем.
      Хочу запустить свой первый аквариум.
      Возникло много вопрос, некоторые я нашла ответы, но все же..
      Акваруим 160 литров.
      Освещение : 3 Т8 по 35w  и того 0.65/литр.Лампы Hagen 1 Flora Glo, Aqua Glo и Power Glo.
      Хочу попробовать травник сделать)
      Вопрос состоит выборе грунта:
      Я не могу понять в чем разница и что лучше  между :
      1.Питательная подложка Aquayer и 
      Живой грунт Aquayer .
      2.Если выбрать Живой грунт Aquayer то кроме комплексов номер 1,2,3 надо ли вносить ещё  Микро и Макро и Железо и Калий или  кроме комплексов уже не надо .
      3.Пока балон ставить с CO2 не буду , буду пользоваться Альгицид+CO2, но снова вопрос, в описание написано что надо вместе с Микро и Макро использовать.Но если Будет Живой грунт и комплекс 1,2,3 то не надо Микро и Макро .Запуталась полностью .
    • Автор: Йож
      Всем привет! 
      Я начал снимать интересный проэкт :"Будни Аквадизайна" 
      Хочу делиться опытом со всеми кто этого пожелает. Если интересно, милости прошу к нашему шалашу!)))

Долго думал, что рассказать вам мои, дорогие зрители и клиенты) 
      Вы любите смотреть красивые аквариумы и это здорово! Но у красоты есть вторая сторона. Как и в любой работе, мы сталкиваемся, постоянно, с разными трудностями. У нас дают сбои оборудование, мутнеет вода, гибнут растения, гибнет рыба. ( Да, это случается и у нас. Но мы не опускаем руки. Мы закатав рукава, решаем все проблемы. Мы боремся что бы каждый клиент был доволен своим аквариумом! Но, как мы это делаем? Об этом и хочу с вами поговорить. Мы начинаем снимать серию видео, где будем говорить об аквариумах без " цензуры " Мы поделимся секретами красивых аквариумов. И мы покажим все трудности и проблемы, как они есть. Вы окунётесь в мир бизнеса аквадизайна. Вы увидите нашу работу изнутри без фильтров и украшений. Все как есть.
      Если это вам интересно, ставьте лайки и делайте репост!  " Будни Аквадизайна" начнут выходить в виде коротких роликов и историй. 
      Если есть вопросы или проблемы которые вы хотите решить, пишите в личные сообщения. Мы буде отвечать и искать решения вместе!
    • Автор: yermolayev
      ОСОБЕННОСТИ СОЗДАНИЯ КОМПОЗИЦИИ В АКВАСКЕЙПЕ.

(второе издание)

" Каждый аквапейзаж, какой бы цельный и неделимый он ни казался, состоит из неких составляющих – элементов композиции. Каждый штрих в дизайне аквариума можно описать законами, основанными на знаниях о восприятии человека. Для более четкого понимания этих законов мы разберем на конкретных примерах такие элементы композиции как линии, формы, перспектива, контраст, текстура и такие свойства как баланс, природность, повторяемость. ... "

Читать далее.

------

В этой теме можно обсудить статью, задать любые вопросы.
  • Создать...