Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Хочу проконсультироваться по этому препарату , можно ли его использовать в аквариуме с дискусами ?  Завелась эта гадость да в таком количестве . Подмены воды , сифонка грунта проводятся в аквариуме постоянно . Кроме дисков есть еще и креветки , вот и хочется узнать можно его применять или нет??? И не станет ли последним  днем для них  его применения. Если ошибся темой прошу извинить , не нашел где можно задать вопрос по препаратам  .

Поделиться сообщением

Можно. Специально же на коробку поместили фотографию креветки, чтобы было очевидна его безвредность для них. Другой вопрос, что в Томске пока еще нет возможности купить препарат, на сколько мне известно.

Поделиться сообщением

Можно. Специально же на коробку поместили фотографию креветки, чтобы было очевидна его безвредность для них. Другой вопрос, что в Томске пока еще нет возможности купить препарат, на сколько мне известно.

Здравствуйте ! Я заказываю вашу продукцию в Питере " В живой воде" . С креветками разобрался , а вот как дискусы ???

Изменено пользователем Maksk

Поделиться сообщением

Дискусы на коробку не поместились :)

Не переживайте. Главное, соблюдайте все рекомендации по инструкции.

Поделиться сообщением

Дискусы на коробку не поместились :)

Не переживайте. Главное, соблюдайте все рекомендации по инструкции.

Спасибо :D  в "Живой воде" жалко не оказалась это го препарата :(  Ну будем искать

Поделиться сообщением

Влияет ли препарат на состав воды ??? (подача удо осуществляется в обычном режиме??)

В каком смысле - влияет на состав воды? Препарат растворяется и соответственно состав воды включает препарат.

Подача удобрений может оставаться неизменной.

Поделиться сообщением

Скажіть будьласка чи ефективний засіб "Планарія стоп" проти циклопів?

Звичайно ж ні. Він напроти безпечний для ракоподібних. Проти циклопів риби - це кращій засіб.

Поделиться сообщением

В креветочнике завелись пиявки (тонкие, бесцветные, 1-3см), сидят в грунте, но бывает, что плавают в толще воды. Будет ли эффективным в борьбе с ними данный препарат? Если нет, то что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста,убивает ли планария стоп ,пьявок грунтовых ?

Поделиться сообщением

Написал сюда и на сайт,и ответа не где не получил,большое спасибо за развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ura Ura сказал:

Написал сюда и на сайт,и ответа не где не получил,большое спасибо за развёрнутый ответ.

Пожалуйста

Не убивает.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста  что убивает пиявок грунтовых?Так что бы не пострадала живность.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ura Ura сказал:

Подскажите пожалуйста  что убивает пиявок грунтовых?Так что бы не пострадала живность.

Я же выше ответил, что не убивает.

Поделиться сообщением

Сергей я понял что не убивает.Может вы знаете какой препарат их убивает?Так что бы не пострадала живность!!!!Буду очень благодарен вам за помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас