Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, yermolayev сказал:

Как правило, достаточно дозировок МИКРО+ и МАКРО+ по 1мл на 70л даже с Альгицид+СО2. 

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Сергей!

10 дней назад запустил нано-аквариум, 25 литров. Воды около 20 литров, свет 24вт, светодиодный светильник blau. Вода осмос, хотя камни сильно фонят, сейчас KH 4 GH 10. Из растительности – больше всего мхов и криптокорин. Из живности пока ничего нет. Свет на полную мощь работает пока по 5 часов в день (почитал вашу статью про запуск со светом в 0,5вт/л при 8-9 часовом дне – стоит ли менять на вашу схему? Если нет, то как добавлять световой день? Из удобрений пока ничего не лил, что посоветуете и в какой дозировке? Хотелось бы 1 флакон иметь. Я так понимаю, тотал мох подойдет?

photo_2019-04-19_00-34-33.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Андрей Жаранов
      Недавно купил удобрение aquayer калий, при покупке не посмотрел на срок годности(моя вина). Он просрочен на месяц. Собственно вопрос - можно ли использовать такое удобрение? Оно без осадка, без помутнения.
    • Автор: yermolayev
      Разработали такое мобильное приложение - AQUAYER Калькулятор. Это приложение будет служить моим помощником в рекомендациях дозировок удобрений AQUAYER. Это такой себе искусственный интеллект, который тоже может давать рекомендации по аналогии тому, как я даю рекомендации в этой теме:

Конечно, приложение не может оценить объем растений в Вашем аквариуме, как это я делаю в теме. Пользуясь приложением плотность посадки растений нужно оценить самому. И приложение не даст рекомендаций по уходу за аквариумом, не связанных с дозировками удобрений, к чему я часто прибегаю в консультациях. Но! Приложение даст Вам ответ не в течение недели, а за несколько секунд. И особенно полезно это приложение будет для тех пользователей удобрений, которым не нравится писать сообщения на форуме и показывать фотографии своего аквариума.
  • Создать...