Jump to content

Форум Aquascape Promotion

Recommended Posts

Кстати, пока писал предыдущий пост, нашел и недостаток: в редакторе сообщений не работает автопроверка грамматики.

Да, тоже время от времени об этом думаю. Спасибо за отзыв.

не сочтите за какие то капризы, но почему некоторые темы создаются на украинском языке?

даже не прочитать и вопросы не задать.....

Могут быть темы и на английском :) Ограничений по использованию языка на форуме нет. Думаю, каждый участник форума понимает, если он создаст тему например на китайском, то не многие ему помогут или поддержат обсуждение. Форумный либерализм :)

• 2 weeks later...

Проблема с входом на свою тему. После загрузки информации по запуску аквариума, решил нажать вначале на предварительный просмотр и все больше не могу зайти на тему http://aquascape-promotion.com/aquaforum/index.php?/topic/194-podvodnie-dolini/ не знаю что делать?

В том сообщении были фотографии из Вашего альбома в галерее? Если да, то какие?

• 2 months later...
  • 4 weeks later...

Там ограничение не по размеру, а по разрешению. 1600пикселей максимум

• 2 weeks later...

Сергей, такая засада:

когда жмешь на кнопку "ответить" на чей то пост, он почему то появляется дважды в ответе.

у вас так же? или это у меня косяк?

Сергей, такая засада:

когда жмешь на кнопку "ответить" на чей то пост, он почему то появляется дважды в ответе.

Все время так? У меня за все время пользования форумом может пару раз такое было.

• 2 weeks later...

Один із самих красивих і функціональних форумів із якими мені доводилося працювати! Дуже шкода, що людей тут, поки, небагато. Я дуже радий, що засновник ресурсу націлений на конкретну тематику і прагне зайняти свою унікальну нішу. Сподіваюсь із наповненням форуму дійсно унікальними темами справа піде і таке чудове починання буде процвітати.

• 2 weeks later...

Сергей, давно хотел узнать, можно ли добавить в галерею кнопку масштаб/увеличить или уменьшить изображение..???

AluDecor 200l., свет T5 4x39w, фильтр UniMax250, CO2-бражка, AquaYer - микро, макро

05.02.2013

Общий вид 22.03.2013

IMG 6226

IMG 6453

Там есть такая функция по клику правой кнопки миши. Нужно будет только ее перевести с английского

Сергей, такая засада:

Ну как, прошло?

Ну как, прошло?

да, сейчас все ок.

сорри, что не отписался(

На AP появилась возможность вести личные блоги

http://aquascape-promotion.com/aquaforum/index.php?/blogs/

Свой первый блог я начал вести на тему самих блогов. Блог-инструкция или советы по ведению блогов. Ознакамливайтесь и можете начинать вести свой личный блог. :)