Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув.Коллеги. Креветки амано едят альтернатеру. Не мог подумать, что это они, но застал их за этим и делишками. Купил растительные таблетки и стал на ночь кормить. Черри и амано охотно ели , но с утра опять дырки на альтрнатере. Ребята подскажите что делать?

Поделиться сообщением

Да аманки едят растения. У меня любят мох пламя, вилоу, нимфедоис. Что делать незнаю.

Поделиться сообщением

Ну, это не дело. Чувствую прийдётся с ними прощаться. Или есть другие варианты?

Поделиться сообщением

Ого!Впервые слышу! :blink:

Макробрахиумы не трогали зелень в акве,а "аманки" оказывается вредители ... :wacko:

Поделиться сообщением

мои аманки ни разу ничего не трогали.

вы уверенны что это не нехватка калия и дырки от этого?

вы видели как они прям сидели и грызли?

Поделиться сообщением

Положил веточку мха вилоу, через три часа подхожу, сидят на нем доедают. Есть фото плохого качества, но как доказательство пойдет. Жрут нимфедоис, от которого через два дня остались одни стебли.

post-1324-0-25031500-1425838408_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Просто монстры какие-то  :) Мох у меня SAE-шки уплетали "под корень":через день поменяли место жительства. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: LT_
      У меня тут две аманки беременные. Думаю, и вы с этим сталкивались)
      Есть у меня два вопроса:
      1) Кто-нибудь пытался их разводить?
      2) Кто-нибудь умеет пользоваться солёной аквариумной водой, мерять её, например?

Заранее спасибо за ответы!

P.S. Возможно теме место в разделе "Обитатели растительного аквариума", но я не был уверен)
    • Автор: Dr.House
      Всем привет! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с распознованием креветки. Прикупил на днях в торопях четырех креветок Амано, вот только приехав домой и разглядев как следует,  усомнился.  Смущает их цвет и отсутствие точек, тире по бокам, в остальном вроде похожи...

• Автор: Mr.Sim
      Обнаружил, что в аквариуме нет ни одной рыбки, которая питалась бы водорослями. Раньше держал анциструсов, но они хороши пока маленькие, повзрослев в поисках корма разгоняли даже стаю барбусов, а водоросли соскребали неохотно. Да и вырастали до приличных, ненужных мне размеров.
                 Сейчас хочу купить гиринохейлусов. Хозяин этого форума назвал эту рыбку "must have" для травников. 
                 Сергей, поэтому к вам первому вопрос: помимо водорослей может ли гиринохейлус перейти на сами растения? Не будут ли они, повзрослев, объедать растения, как это делают взрослые анциструсы? И еще, отличаются ли гиринохейлусы желтые и зеленые чем-либо кроме внешнего вида?
            Делитесь информацией, пожалуйста, все кто содержит или содержал эту рыбку.